Состоялся пресс-завтрак ЗАО УК «РВМ Капитал» и Компании «Русская Фитнес Группа» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Состоялся пресс-завтрак ЗАО УК «РВМ Капитал» и Компании «Русская Фитнес Группа»

21.02.2013

Сегодня, 21 февраля 2013 года, состоялся совместный пресс-завтрак ЗАО УК «РВМ Капитал» и Компании «Русская Фитнес Группа». Темой мероприятия было объявление начала реализации долгосрочной программы по поиску, приобретению и сдаче в аренду объектов недвижимости для развития сети фитнес-клубов, входящих в Компанию «Русская Фитнес Группа».

Пресс-завтрак прошёл на территории крытого теннисного корта, который любезно предоставил фитнес-клуб World Class, находящийся по адресу Москва, ул. Житная, 14, стр. 2.

На вопросы журналистов отвечали Сергей Орлов, генеральный директор УК «РВМ Капитал», Феликс Блинов, управляющий директор УК «РВМ Капитал», Алексей Дробот, генеральный директор компании «Русская Фитнес Группа», Михаил Подлазов, вице-президент по экономике и финансам компании «Русская Фитнес Группа». В завершении для всех желающих была организована эксклюзивная экскурсия по фитнес-клубу.

Мы выражаем благодарность коллегам из Компании «Русская Фитнес Группа» за содействие в организации пресс-завтрака, а также представителям СМИ, которые посетили наше мероприятие.

С уважением, ЗАО УК «РВМ Капитал».

Поделиться: vkontakte