Завершился приём заявок на участие в специальных номинациях ЗАО УК «РВМ Капитал» конкурса предпринимательских проектов Высшей школы экономики - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Завершился приём заявок на участие в специальных номинациях ЗАО УК «РВМ Капитал» конкурса предпринимательских проектов Высшей школы экономики

25.10.2013

Завершился приём заявок на участие в специальных номинациях ЗАО УК «РВМ Капитал» 2-го этапа Открытого конкурса инновационных проектов – 2013 в рамках программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).

Мы благодарим всех, кто заинтересовался нашими номинациями и направил свои заявки на участие.  Теперь мы приступаем к рассмотрению поступивших идей и предложений. Нам будет нелегко выбрать лучшие из них, т.к. уже сейчас понятно, что все они совершенно разные, но все интересные и даже неожиданные.

Победители будут определены и объявлены после 30 октября 2013 года по итогам презентации проектов членам экспертного жюри. Напоминаем, что победители в номинациях ЗАО УК «РВМ Капитал» будут награждены  сертификатом на прохождение 50-ти часового тренинга по управлению командой и профессиональную консультацию по разработке бизнес-плана, а также целевым грантом в размере 200 000 рублей после уплаты налогов на разработку бизнес-плана создания и реализации проекта. Средства будут перечислены после подписания договора.  

До встречи на speed dating 30 октября 2013 года.

Сайт конкурса

www.rwmcapital-hse.ru

http://ineo.hse.ru/fip2013

Поделиться: vkontakte