Бизнес центр Sinop стал серебряным призёром российского этапа конкурса FIABCI Prix d'Excellence - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Бизнес центр Sinop стал серебряным призёром российского этапа конкурса FIABCI Prix d'Excellence

09.09.2014

Бизнес-центр «Sinop», акции владельца которого (АО «Капитальные Инвестиции») с 2014 года входят в состав имущества ЗПИФ смешанных инвестиций «РВМ Капитальный» под управлением ЗАО УК «РВМ Капитал», стал серебряным призёром конкурса «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2014» в номинации «Офисная недвижимость». Награждение победителей прошло 08 сентября 2014 года в рамках VIII Международного инвестиционного форума PROESTATE.

Конкурс «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2014» является национальным этапом всемирного конкурса FIABCI «Prix d’Exellence». Авторитетное жюри отбирает среди десятков претендентов наиболее успешно работающих номинантов, которые демонстрируют высокий уровень и качество деятельности мировому профессиональному сообществу.

Диплом FIABCI «Prix d’Exellence» получали Сергей Орлов, генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал» и Наталья Спицнадель, управляющая проектами Plaza Lotus Group.

«Мне приятно разделить эту награду с коллегами из Plaza Lotus Group, сделку с которыми по приобретению этого бизнес-центра мы закрыли в прошедшем августе, - говорит Сергей Орлов, генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал». - Премия FIABCI – еще один знак качества и для арендаторов бизнес-центра и для инвесторов наших фондов, в активах которых появился такой объект. Питерский БЦ «Sinop» - второй крупный флагманский бизнес-центр в портфеле нашей управляющей компании, заслуживший Премию FIABCI. А первый, московский бизнес-центр «Домников» также был удостоен этой престижной награды в 2011 году.

Название «Sinop» навеяло мне вот такую аллегорию: у российских судостроителей и моряков есть традиция разбивать при спуске нового корабля о борт бутылку шампанского.  Уверен, что премия FIABCI станет для нас чем-то вроде такого же счастливого знака или «крещения» при запуске нового бизнес-центра».  

«Мы, несомненно, рады, что созданный нами бизнес-центр оценен по достоинству. «Sinop» – это классическая история про то, что качественный продукт не нуждается в искусственных каналах продвижения, и истинные ценители находят его сами.  При строительстве БЦ «Sinop» мы шаг за шагом следовали концепции создания клубной и комфортной резиденции для бизнеса, в которой любая работа могла бы стать следствием воодушевления, а не повседневной рутиной. Мы думали не о материалах, согласованиях и сроках (хотя это тоже важно), а о том, какая атмосфера формируется нами в этом уникальном месте на берегу Невы», - подчеркивает генеральный директор Plaza LotusGroup Сергей Русаков.

«Во втором квартале на рынке офисной недвижимости Петербурга отмечался достаточно высокий уровень активности, а объемы ввода новых объектов на 11% превысил показатели первых трех месяцев 2014 г., - комментирует Александр Шарапов, Председатель Организационного комитета FIABCI Prix d'Excellence Россия, Вице-президент ГУД, Президент ГК NAI Becar. - Внимание такого крупного институционального инвестора, как «РВМ Капитал» к офисному рынку Санкт-Петербурга является лучшим доказательством прибыльности инвестиций в этот сегмент. Фонд предъявляет высокие требования к показателям доходности объектов для инвестиций, и приятно осознавать, что петербургские девелоперы реализует настолько качественные проекты».

«Sinop» – это 9-ти этажный бизнес центра класса «А» общей площадью 21 тыс. м2, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Синопская набережная, д. 22А, в шаговой доступности от станции метро Площадь Александра Невского. Офисный центр оснащен самыми современными инженерно-техническими решениями, которые создают комфортные условия для работы и позволяют зданию полноценно функционировать независимо от сезонных коммунальных работ. Бизнес-центр «Sinop» - это резиденция для бизнеса. Его многочисленные достоинства высоко оценили не только члены жюри, но и арендаторы. На данный момент в аренду сдано более 90% всех площадей бизнес-центра. 

Поделиться: vkontakte