БЦ «Синоп» готов к Новому Году - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

БЦ «Синоп» готов к Новому Году

19.12.2017

В бизнес-центре «Синоп» (Санкт-Петербург, Синопская набережная, д. 22А) завершилась подготовка здания к Новому году -  в холле установили новогоднюю елку, тематически украсили вход и зону ресепшн. Теперь бизнес-центр встречает своих арендаторов и гостей новогодним интерьером и праздничным настроением.

«2018 год бизнес-центр «Синоп» встретит в обновленном формате, - говорит Евгений Шмурнов, начальник управления сопровождения и контроля проектов  УК «РВМ Капитал».  - В течение последнего времени наш партнер, эксплуатирующая компания PRO Realty, проводила комплекс работ, направленных на повышение качества делового пространства центра.

В частности, для комфорта арендаторов была разработана новая система навигации, внедрен IT-продукт, позволяющий эксплуатирующей компании оперативно реагировать на любые возникающие проблемы, установлена система раздельного сбора мусора и т.д. Мы максимально внимательно относимся ко всем мелочам, из которых складывается жизнь бизнес-центра. Именно такая приверженность высоким стандартам качества и стремление УК «РВМ Капитал» постоянно совершенствоваться, я считаю, обусловили вхождение БЦ «Синоп» в этом году в ТОП 100 лучших офисных и торговых центров России».



Поделиться: vkontakte