Генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал» вошёл в состав попечительского совета премии «Финансовая Элита» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал» вошёл в состав попечительского совета премии «Финансовая Элита»

29.04.2013

Сергей Орлов, генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал», вошёл в состав попечительского совета объединённой итоговой премии в области финансов «Финансовая элита России».

«Мы придаём большое значение тому, кто входит в попечительский и организационный комитет Премии, - говорит секретарь оргкомитета Премии Антон Запольский. – Для нас очень важно, чтобы это были люди, имеющие высокий авторитет и хорошую репутацию в деловом сообществе. Это эксперты, чьё мнение и профессионализм высоко ценятся. В этом году мы существенно расширили состав обоих комитетов, в которые вошли представители рейтинговых агентств, профессиональных организаций и бизнеса. Одним из новых членов стал Сергей Владимирович Орлов. От лица оргкомитета я благодарю г-на Орлова за готовность принимать участие в делах Премии и выражаю уверенность в том, что наша совместная работа будет долгой и плодотворной».

«Премии «Финансовая элита России» удостаиваются наиболее успешные, эффективные и надёжные компании, - говорит Сергей Орлов, генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал». – В прошлом году мы стали обладателями этой почётной награды, которая без преувеличения стала для нас предметом гордости и навсегда останется значимым событием в истории развития компании. Мне было приятно получить от оргомитета Премии предложение стать членом попечительского совета. Я признателен за оказанное мне доверие и также надеюсь, что моё участие в работе Премии будет полезным».

Поделиться: vkontakte