В «Домникове» прошла благотворительная ярмарка - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

В «Домникове» прошла благотворительная ярмарка

03.06.2016

В холле бизнес-центра «Домников» прошла благотворительная ярмарка фонда содействия семейному устройству детей-сирот «Найди семью». Мероприятие организовано при поддержке и по инициативе руководства Инвестиционной группы «РВМ Капитал».

На ярмарке можно было приобрести художественные изделия ручной работы, детские поделки и принять участие в беспроигрышной лотерее. Все средства, вырученные от продажи, будут направлены на счет благотворительного фонда «Найди семью».

«Мы постарались приурочить ярмарку к началу лета, к Дню защиты детей, говорит Евгений Шмурнов, начальник управления сопровождения и контроля проектов Инвестиционной группы «РВМ Капитал». – Нам искренне хочется, чтобы благодаря программе фонда «Найди семью» как можно больше детей из детских домов получили возможность окунуться в атмосферу добра, любви, тепла и проводить каникулы в кругу семьи, с близкими людьми. Очень приятно, что ярмарка имела успех. Арендаторы «Домникова» активно откликнулись на наш призыв принять участие и оказать посильную помощь. Все поделки были довольно быстро раскуплены и организаторам пришлось подвозить новую партию.

От себя лично и от имени компании я благодарю наших арендаторов и партнёров за неравнодушное отношение и за искреннюю помощь доброму делу фонда «Найди семью».

Благотворительный фонд содействия семейному устройству детей-сирот «Найди семью» сосредоточен на поддержке приемных родителей, то есть тех, кто уже взял ребенка из детского дома или только готовится к этому. Фонд осуществляет финансирование Школ приемных родителей, Центров сопровождения приемных семей и Центров семейного устройства, где получают квалифицированную помощь и поддержку приемные родители и дети-сироты. Также Фонд оказывает адресную помощь приемным семьям в экстренных ситуациях.

Более подробно о программах фонда «Найди семью» можно узнать на сайте findfamilyfond.ru

Поделиться: vkontakte