Директор по стратегии ЗАО УК «РВМ Капитал» избран профессиональным поверенным. - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Директор по стратегии ЗАО УК «РВМ Капитал» избран профессиональным поверенным.

18.12.2013

Николай Молчанов, директор по стратегии и развитию ЗАО УК «РВМ Капитал» вошел в состав Совета директоров Открытого акционерного общества «Центральный научно-исследовательский институт бумаги» (ОАО «ЦНИИБ») в качестве профессионального поверенного. Соответствующее решение принято 17 декабря 2013 года.    

«ОАО «ЦНИИБ» является одним из старейших отечественных предприятий и одной из самых авторитетных научных организаций в целлюлозно-бумажной отрасли, - говорит Николай Молчанов. - Институт включен в перечень стратегических предприятий страны. Он располагает собственной экспериментальной базой. Выполняет научно-исследовательские разработки по заказам ведущих министерств и ведомств России. Также институтом проводятся работы по выполнению инновационного проекта государственного значения.

Мне, как независимому директору и профессиональному поверенному, имеющему опыт работы в компаниях с государственным участием, будет безусловно интересно углубиться в работу такого предприятия. Надеюсь, что мой опыт послужит его дальнейшему плодотворному развитию». 

Поделиться: vkontakte