Сотрудники ЗАО УК «РВМ Капитал» провели День матери в Дарвиновском музее - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Сотрудники ЗАО УК «РВМ Капитал» провели День матери в Дарвиновском музее

01.12.2014

Сотрудники ЗАО УК «РВМ Капитал» и члены их семей провели всероссийский День матери в Государственном Дарвиновском музее, который подготовил для взрослых и детей специальную интерактивную познавательную программу.  

«Летом этого года мы приглашали в Дарвиновский музей детей из Тверской области, - говорит Феликс Блинов, управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал». – Было видно, что им очень интересно. Они искренне радовались всему, что увидели. Безусловно, в этом музее есть на что посмотреть. Там можно узнать много нового.

Теперь мы решили пригласить в музей и наших сотрудников вместе с семьями, чтобы весело, интересно и с пользой провести прекрасный тёплый праздник – День матери. Один из лучших музеев Москвы подготовил для нас специальную программу, которая позволила и взрослым и детям найти себе по вкусу увлекательное и познавательное занятие.         

В очередной раз мы убедились, что мир полон неожиданных открытий не только для самых маленьких. Всем было интересно посмотреть на мир глазами стрекозы, измерить свою силу, не нанося никому ущерб, накормить сову деревянными мышками, рассмотреть под лупой насекомых, разгадывать головоломки. Это лишь немногое из того, что ожидало нас в музее.

Четырёхчасовая программа пролетела для всех нас незаметно. Убеждён, что многие из участников еще не раз придут туда самостоятельно, и что это не последний совместный научно-познавательный поход сотрудников «РВМ  Капитал» в Дарвиновский музей». 

Поделиться: vkontakte