Эксперты ЗАО УК «РВМ Капитал» приняли участие в Speed Dating сессии программы GenerationS - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Эксперты ЗАО УК «РВМ Капитал» приняли участие в Speed Dating сессии программы GenerationS

11.10.2013

Эксперты ЗАО УК «РВМ Капитал» приняли участие в Speed Dating сессии по оценке проектов, отобранных из числа участников программы GenerationS - национального акселератора технологических проектов, организованного ОАО «РВК» совместно с Центром инновационного развития (ЦИР) Москвы для победителей всероссийских конкурсов в сфере инноваций БИТ.

Speed Dating – это серия коротких трёх минутных встреч, в рамках которых стартап-команды  презентуют свои проекты инвесторам и получают обратную связь. «Примечательно,  что для многих участников этой сессии получение инвестиций не было главной целью, - говорит представитель ЗАО УК «РВМ Капитал. – Гораздо важнее для них было в режиме реального времени, в процессе прямого общения с инвесторами или их представителями, услышать рекомендации по совершенствованию своего проекта, узнать его слабые и сильные стороны с точки зрения профессиональных экспертов».

В общей сложности были проведены встречи-знакомства с 20 командами стартапов. Команды получили обратную связь от экспертов и возможность продолжить детальное обсуждение проектов.

Поделиться: vkontakte