Феликс Блинов выступил спонсором премии им. Питера Дракера - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Феликс Блинов выступил спонсором премии им. Питера Дракера

25.05.2015

Феликс Блинов, генеральный директор ЗАО ИГ «РВМ Капитал», оказал поддержку в проведении XIX ежегодной премии им. Питера Дракера и стал спонсором номинации «Фанат учебы». Премия проводится Высшей школой менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ). Основная цель мероприятия - отметить успехи и достижения лучших преподавателей и студентов ВУЗа, а также поддержать связь с выпускниками.

«Церемония вручения премии Питера Дракера – это прекрасная традиция, которой уже совсем скоро будет два десятка лет, - говорит Феликс Блинов. – Я являюсь выпускником СПбГУ и ВШМ. Мне очень приятно, что мой родной ВУЗ проводит такую активную работу по взаимодействию со своими бывшими студентами. Премия – это отличная площадка для общения студентов, выпускников и преподавателей. Это настоящий праздник, весёлый и красочный!

Я рад, что смог оказать поддержку и отметить успехи студентов бакалавриата и магистратуры, которые достигли наибольших академических спехов. Надеюсь, что книги, которые они получили в подарок, будут способствовать их дальнейшим успехам не только в учёбе, но и в работе.

Премия Дракера это пример прекрасной демократической традиции в духе университета и ВШМ. Я получил огромное удовольствие от посещения этого мероприятия и от того, что смог снова окунуться в дружескую атмосферу студенческой жизни». 

Поделиться: vkontakte