Директор по управлению активами фондов недвижимости УК «РВМ Капитал» выступил на конференции «Инвестиции без границ» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Директор по управлению активами фондов недвижимости УК «РВМ Капитал» выступил на конференции «Инвестиции без границ»

16.11.2012

Гавриил Королев, директор по управлению активами фондов недвижимости ЗАО УК «РВМ Капитал», выступил на конференции «Инвестиции без границ: сравнение доходных объектов в России, Германии и США». Конференция организована компанией NAI Becar совместно с Российским Аукционным Домом.

Цель мероприятия - обмен мнениями и анализ современных возможностей инвестирования средств в объекты недвижимости. Участниками конференции стали ведущие игроки рынка: представители риэлтерских, управляющих компаний и агентств недвижимости.

«Одним из основных направлений деятельности нашей компании являются инвестиции в недвижимость, поэтому мне было очень интересно принять участие в конференции, послушать коллег и поделиться с ними тем, какие факторы для нас являются наиболее важными и определяющими при выборе объектов инвестирования,- говорит Гавриил Королёв. – Так для нас, как для крупных инвесторов, большое значение имеет масштабность проекта и его качество. Это позволяет снизить расходы на эксплуатацию, а также привлечь арендаторов по более высоким арендным ставкам. Имеет значение и готовность объекта – наша компания предпочитает приобретать объекты на завершающих стадиях строительства. Не второстепенной является локализация объекта и окружающая его инфраструктура.

В целом, все участники конференции, где были не только продемонстрированы кейсы с реальными примерами успешных инвестиций в недвижимость разных стран, но и проведено сопоставление рисков и возможностей различных объектов инвестирования в России и за рубежом, пришли к выводу, что Российский рынок недвижимости не уступает по количеству интересных и прибыльных проектов зарубежным рынкам. Я считаю, что мероприятие прошло очень плодотворно и благодарен организаторам за предоставленную возможность профессионального и интересного общения с коллегами».

Поделиться: vkontakte