HR-директор ЗАО УК «РВМ Капитал» вошла в состав экспертов проекта «Дальневосточный вызов» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

HR-директор ЗАО УК «РВМ Капитал» вошла в состав экспертов проекта «Дальневосточный вызов»

18.07.2014

Ольга Попова, директор по персоналу ЗАО УК «РВМ Капитал» вошла в состав экспертов уникального проекта для прорывных стратегических инноваций – «Дальневосточный вызов». Проект проходит на площадке некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» при непосредственной поддержке Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном округе, Трутнева Юрия Петровича.

Цель проекта – найти и привлечь к развитию восточной части России наиболее продвинутых специалистов в разных отраслях народного хозяйства. Отбор участников осуществляют ведущие российские эксперты в области экономики, управления, специалисты в области HR, территориального развития и пр. В рамках проекта все эксперты работают на волонтёрских условиях.

«70 процентов успеха любого дела – это люди, которые его делают, - сказала в своём комментарии Ольга Попова. – Внести свой вклад в отбор хороших, качественных, профессиональных и неравнодушных к делу людей – это очень важно. Наблюдается очень интересная тенденция. Дальневосточники, которые здесь родились, получили образование, а потом уехали 10 или 20 лет назад в Москву или Санкт-Петербург, готовы и хотят сейчас вернуться, для того, чтобы подтянуть Дальний Восток, чтобы страна стала единым пространством, чтобы в любом городе России было комфортно и хорошо жить».

С полной версией новостей и видеоотчётов проекта «Дальневосточный Вызов», можно ознакомиться на сайте проекта http://dvasi.ru/ или пройдя по ссылке.

Поделиться: vkontakte