ИГ «РВМ Капитал» поддержала «Час Земли» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

ИГ «РВМ Капитал» поддержала «Час Земли»

27.03.2017

Инвестиционная группа «РВМ Капитал» приняла участие в одной из самых крупных всемирных экологических акций – «Час Земли». 25 марта 2017 года в период с 20:30 до 21:30 в деловом центре Домников (Москва), бизнес-центре «Синоп» (Санкт-Петербург) и на МФЛК «Логопарк-Тверь» (Тверская область) было отключено фасадное освещение и оборудование, которое не имеет отношения к пожарной безопасности и охране объектов.

«Мы рады присоединиться к этой важной и полезной акции WWF, - говорит Евгений Шмурнов, начальник управления сопровождения и контроля проектов Инвестиционной группы «РВМ Капитал». – Насколько я знаю, была выключена даже подсветка Кремля и Красной площади. «Час Земли» становится всё более заметной и массовой акцией, которая призывает не только экономить электричество и природные ресурсы. Она призывает в большей степени менять отношение к тому, что нас окружает, заставляет задумываться о том, что даже минимальные усилия могут изменить экологическую ситуация на планете к лучшему.

Я благодарю наших партнёров, которые вместе с нами на местах согласились прервать работу на час и стать участниками «Часа Земли - 2017».

Поделиться: vkontakte