Инвестиционную группу «РВМ Капитал» наградили за экологические инициативы - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Инвестиционную группу «РВМ Капитал» наградили за экологические инициативы

19.11.2019

15 ноября в Краснодаре прошел 3-й региональный экономический форум «Развитие регионов. Лучшее для России», в рамках которого состоялось награждение победителей одноименной премии. За свою деятельность в сфере экологического просвещения и поддержку акций, направленных на ликвидацию объектов, загрязняющих окружающую среду, реализуемых в рамках деятельности регионального оператора по обращению с ТКО в Красноярске, Группа «РВМ Капитал» была награждена дипломом в номинации «За вклад в развитие экологической культуры».

В числе поддержанных компанией акций – Международный проект #TRASHTAG, Плоггинг 2.0. Забег за мусором, Федеральная программа «Разделяй с нами» совместно с компанией Coca-Cola, Федеральная благотворительная экологическая акция «Оберегай», Ежегодный экологический марафон «День Енисея» и др. Совместно силами волонтёров и сотрудников проектной компании убрано уже более 30 тонн мусора. Отдельное внимание уделяется работе с подрастающим поколением.

«Мы идем двумя путями, «закрывая» цели реформы с двух сторон. Как инвестор мы строим новую отрасль, а как социально ответственная компания – «строим новое сознание» у наших потребителей, – комментирует директор по прямым инвестициям Инвестиционной группы «РВМ Капитал» Евгений Алексеев. – Только сформировав ответственное отношение к вопросам экологии у каждого, будут достигнуты глобальные цели Национального проекта и реализованы те задачи, которые сегодня стоят перед отраслью в целом».

Поделиться: vkontakte