МФЛК «Логопарк-Тверь» получил благодарность - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

МФЛК «Логопарк-Тверь» получил благодарность

14.09.2016

Многофункциональный логистический комплекс (МФЛК) «Логопарк-Тверь» получил очередную благодарность от администрации Калининского района Тверской области.

Глава администрации выразил сердечную благодарность Ивану Авилову, генеральному директору комплекса, за активную социальную позицию, проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, находящимся в трудных жизненных ситуациях.

«Мне приятно, что наши скромные добрые дела так высоко оценены местной администрацией, - говорит Иван Авилов. – Мы оказываем посильную помощь тем, кто в ней нуждается, ветеранам, детям и малоимущим, проживающим в Бурашевском сельском поселении. Если хотя бы несколько человек скажут нам спасибо, значит, мы не зря стараемся.

К сожалению, у людей, проживающих вдали от больших городов, не так много возможностей для расширения кругозора, для культурного, эстетического и научного совершенствования, поэтому мы хотим, чтобы сельские дети могли посещать большие столичные музеи, а ветераны получали подарки на 9 мая.

Вообще, в таких вопросах нас вдохновляет руководство управляющей компании «РВМ Капитал», в состав имущества которой входит МФЛК «Логопарк-Тверь». УК «РВМ Капитал» уделяет большое внимание корпоративной благотворительности и активно привлекает всех сотрудников и проекты к добрым делам. Мы стараемся соответствовать и, конечно, будем продолжать вносить посильный вклад в гармоничное развитие местного сообщества».


Поделиться: vkontakte