Управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал» выступил на семинаре АНД - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал» выступил на семинаре АНД

12.02.2014

Феликс Блинов, управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал», принял участие и выступил на специализированном семинаре Ассоциации Независимых Директоров (АНД) «Как стать Независимым директором в компаниях с госучастием: первые шаги для избрания через Росимущество».

«Я работаю в качестве независимого директора уже не первый год и считаю вопросы корпоративного управления одними из приоритетных в любой структуре, - говорит Феликс Блинов. - Без корпоративного управления с правильно выстроенной мотивацией, контролем финансов, с чётко налаженной связью акционеров с менеджментом движение вперёд невозможно.

Очень важно, что АНД и Росимущество проводят мероприятия, на которых новые независимые директора общаются с теми, чей опыт, деловая репутация и компетенции могут способствовать повышению эффективности бизнеса на отдельно-взятом участке.

Благодарю организаторов за приглашение на это мероприятие и надеюсь, что мои советы будут полезны тем, кто только начинает свою карьеру в качестве независимого директора в компаниях с госучастием». 

Поделиться: vkontakte