МФЛК «Логопарк-Тверь» поздравил Бурашевских детей с Новым годом - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

МФЛК «Логопарк-Тверь» поздравил Бурашевских детей с Новым годом

05.12.2016

Многофункциональный логистический комплекс (МФЛК) «Логопарк-Тверь» передал в администрацию Бурашевского сельского поселения Тверской области более одной тысячи книг. Книги предназначены для новогодних подарков детям из малоимущих и многодетных семей.

«Конфетами и прочими сладостями в преддверие новогодних праздников сегодня вряд ли кого-то можно удивить, поэтому мы решили сделать детям полезный подарок, - говорит Иван Авилов, генеральный директор МФЛК «Логопарк-Тверь». – Мы постарались подобрать максимально широкий спектр книг для ребят разных возрастов, чтобы каждый нашёл для себя что-то полезное, увлекательно и интересное.

Среди книг, которые мы передали, есть хорошо известные классические сказки и произведения современных авторов, есть стихи, проза, книги энциклопедического типа и даже книжки-потешки для самых маленьких. Книги очень качественные и красивые, ведь все мы были детьми и помним, что книгу с картинками читать гораздо интереснее. Надеюсь, что ребятам будет приятно получить в подарок наши книги и что они будут с удовольствием открывать для себя что-то новое».

Поделиться: vkontakte