«Северная Мыза» открыла главную улицу микрорайона - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

«Северная Мыза» открыла главную улицу микрорайона

24.06.2016

23 июня на стройплощадке «Северной Мызы» состоялось торжественное открытие главной улицы микрорайона - бульвара Победы. По задумке застройщиков бульвар назван в честь прошлых, настоящих и будущих побед нашей страны. Первый домовой знак открывали почетные гости церемонии - звезды мирового спорта, титулованные боксеры Наталья Рагозина и депутат Государственной Думы Николай Валуев.

Открытие главной улицы стало и официальной презентацией проекта по строительству доступного жилья для представителей администрации города и области, инвесторов и партнеров.

«Наша компания является одним из инвесторов проекта «Северная Мыза», - говорит Гавриил Королёв, директор по управлению активами фондов недвижимости ЗАО УК «РВМ Капитал». - В октябре 2014 года в состав активов одного из наших фондов были приобретены имущественные права по договорам долевого участия в рамках действующего законодательства в области долевого строительства в строящемся жилом комплексе «Северная Мыза».

Изначально в этом проекте для нас была важна концепция жилья, основанная на принципах доступности для потенциальных покупателей как по цене, так и по форме оплаты. Важным было наличие продуманной для жизни и отдыха инфраструктуры - школа, детские сады, торговый центр, спортивные и игровые площадки, храм. Всё это определяет качество жизни в микрорайоне на самом высоком уровне. Мы присутствовали на торжестве и очень рады видеть реальное воплощение этой концепции в жизнь.

Искренне поздравляю всех новоселов «Северной Мызы» с установкой первого домового знака на центральном бульваре нового города спутника».

Поделиться: vkontakte