Офисные помещения под управлением «РВМ Капитал» прошли дезинфекцию - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Офисные помещения под управлением «РВМ Капитал» прошли дезинфекцию

30.04.2020

С 10 по 26 апреля была проведена профилактическая антибактериальная обработка офисных объектов недвижимости, находящихся под управлением «РВМ Капитал», - ДЦ «Домников» и ДЦ «Малая Дмитровка, 10». С применением специальных растворов была проведена дезинфекция мест общего пользования - входных групп, лифтовых холлов, эвакуационных лестниц, подземного паркинга. Работы выполнила профессиональная подрядная организация.

«Мы заботимся о наших арендаторах, поэтому в рамках снижения риска распространения короновирусной инфекции на вверенных нам объектах также были проведены работы по чистке и дезинфекции систем общеобменной вентиляции с внеплановой заменой воздушных фильтров, - добавляет Евгений Шмурнов, начальник управления сопровождения и контроля проектов Инвестиционной группы «РВМ Капитал». - В качестве дополнительных мер была увеличена периодичность проведения влажной уборки мест общего пользования, установлены дозаторы с дезинфицирующей жидкостью для обработки рук».

Кроме того, в деловом центре «Домников» на входных группах были размещены тепловизионные системы для бесконтактного измерения температуры тела посетителей и арендаторов здания. Данная система применяется в местах большого скопления людей, в т.ч. в аэропортах и на ж/д вокзалах, так как позволяет проводить замер температуры тела до 30 человек единовременно.

Работы по обработке помещений проводились во внерабочие часы и в выходные дни, - во время отсутствия арендаторов в зданиях.

Поделиться: vkontakte