Ольга Попова вошла в экспертный совет международной премии Global Event Awards - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Ольга Попова вошла в экспертный совет международной премии Global Event Awards

18.11.2016

Ольга Попова, директор по персоналу Инвестиционной группы «РВМ Капитал», вошла в состав экспертного жюри международной премии Global Event Awards (GEA). GEA – это премия для event и коммуникационных агентств таких стран, как Россия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан, Латвия, Литва, Азербайджан, Армения, Эстония.

«Уже несколько лет подряд GEA выбирает самые интересные проекты и награждает самые крупные агентства разных стран, - говорит Ольга Попова. – Я давно слежу за этим мероприятием, т.к. благодаря ему можно познакомиться с новыми event-технологиями и вообще узнать, что нового происходит на рынке event-услуг.

Такое глобальное международное мероприятие полезно не только для участников, которые, в случае победы, получают своеобразный знак качества и подтверждение своих компетенций. Оно полезно и для экспертов, и для потенциальных клиентов, которые благодаря доступу к уникальным кейсам могут почерпнуть профессиональные идеи, концепции, креативный взгляд на решения различных задач.

Мне чрезвычайно приятно быть членом международного жюри крупнейшей отраслевой премии. Надеюсь, что моя оценка заявленных проектов будет способствовать выявлению сильнейших среди сильных. Я желаю всем участникам удачи!»

Поделиться: vkontakte