Онлайн Патент завоевал «Предпринимательский прорыв года» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Онлайн Патент завоевал «Предпринимательский прорыв года»

20.02.2016

Компания Онлайн Патент стала победителем ежегодной премии Предпринимательский прорыв года в номинации «Лучший проект в области информационных технологий» и получила грант на обучение по программе «Сколково Стартап Академия». Награждение победителей прошло 18 февраля в Москве.

Организатором премии является Московская школа управления «Сколково». К участию в конкурсе приглашаются молодые российские предприниматели, которые хотят продолжить развитие и получить дополнительное образование. В жюри конкурса вошли представители Фонда Сколково, МШУ Сколково, Фонда Зимина, ведущие профильные эксперты и предприниматели.

Всего на конкурс было подано 200 заявок, 21 из которых прошла в полуфинал. По итогам конкурса были отобраны 5 победителей, получившие гранты на обучение.

«Нам очень приятно получить такую важную в профессиональном сообществе награду, - говорит Алина Акиншина, операционный директор Онлайн Патент. – Но еще приятнее и важнее получить возможность научиться чему-то новому у ведущих экспертов и лучших преподавателей. Мы работаем в сфере, где новые знания и информация вообще – имеют огромное значение. Уверена, что обучение в «Сколково Стартап Академия» позволит нашей компании выйти на новый виток развития».

Поздравляем вас, уважаемые коллеги и партнёры!

Поделиться: vkontakte