Онлайн Патент провёл встречу с Тверскими стартапами - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Онлайн Патент провёл встречу с Тверскими стартапами

19.09.2016

Алина Акиншина, операционный директор Онлайн Патент, провела встречу с Тверскими предпринимателями и стартапами. Тема встречи – привлечение инвестиций и инвесторов.

«Я ездила по приглашению Тверского венчурного фонда, - говорит Алина Акиншина. – Собралась довольно сильная и профессиональная аудитория из представителей малых инновационных предприятий, предприятий реального сектора, представителей университета и, конечно, начинающих предпринимателей.

Такую разнообразную публику интересовала не только тема «инвестиции и инвесторы», но и вопросы международного патентования, защиты прав наших предпринимателей за рубежом, правовой охраны и позиции дистрибьюторов зарубежных товаров на территории РФ. Отдельное место занимала тема, связанная с нашим статусом резидента Сколково.

Дискуссия получилась жаркой, в высшей степени профессиональной и вышла за рамки отведенных временных лимитов. Приятно, что мы смогли поделиться своим опытом, рассказать о возможных ошибках на пути к успеху, дать советы, а также рассказать об услугах и продуктах, которые оказывает Онлайн Патент».


Поделиться: vkontakte