Онлайн Патент признан лучшим в мире - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Онлайн Патент признан лучшим в мире

20.01.2017

Онлайн Патент признан лучшей компанией в отрасли защиты интеллектуальной собственности по версии интернет-издания «Startup Ranking». Издание находит, анализирует и отмечает работу лучших стартапов во всём мире. Всего в рейтинг вошло 16 компаний, из которых Онлайн Патент стал единственной Российской компанией.

«Отличная новость для нас и наших клиентов! Это огромное достижение, которое стало наградой за наш профессионализм и годы упорной работы, - говорит Александр Атаманов, основатель сервиса, генеральный директор ООО «Онлайн патент». – Для нас эта победа приятна вдвойне, т.к., во-первых, просто важно быть лучшим, а во-вторых, приятно, что мы обогнали фирмы из США, где защита интеллектуальной собственности развита особенно сильно и находится на очень высоком уровне. Но мы не останавливаемся на достигнутом. Теперь наша новая цель – стать лучшими не только среди компаний, работающих в отрасли защиты интеллектуальной собственности, но и лучшей компанией из всех отраслей :)».

«РВМ Капитал» поздравляет вас, друзья, с этим достижением, - говорит Феликс Блинов, генеральный директор Инвестиционной группы «РВМ Капитал». - Менее чем за пять лет вы смогли не просто устоять, но и перейти к коммерческой эксплуатации сервиса по всей стране и далеко за её пределами. Вы ведёте регулярную работу по повышению общего уровня профессиональных знаний пользователей в области защиты интеллектуальной собственности, запускаете партнёрские программы с компаниями-лидерами своих отраслей и постоянно самосовершенствуетесь. Ваше первое место в международном рейтинге – это закономерность. Так держать, коллеги!»

Ссылка на рейтинг

Поделиться: vkontakte