Компания RoadAR в финале Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Компания RoadAR в финале Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан»

20.04.2016

Компания RoadAR принимает участие в финальной выставке VI республиканского молодежного форума «Наш Татарстан». Форум пройдёт с 21 по 23 апреля в Казанском ИТ-Парке. Разработка RoadAR представлена в рамках тематической площадки «Территория безопасности». 120 лучших проектов смогут участвовать в конкурсе Приволжского федерального округа «Иволга».

Мобильное приложение RoadAR с функциями видеорегистрации, распознавания дорожных знаков и предупреждения о зоне их действия становится всё более популярным. RoadAR уже по достоинству оценили водители в более чем 80 странах. Сейчас в базе RoadAR более 2 млн знаков и разработчики постоянно работаем над улучшением интерфейса и пользовательского опыта от использования приложения.

В ходе пресс-конференции в ИА «Татар-информ» Рифкат Минниханов, Начальник Управления ГИБДД МВД по РТ отметил, что большое количество проектов, представленных на форуме, впоследствии реализуются. «К примеру, известный для автовладельцев проект Autodoria. … Не менее серьезная разработка участников конкурса - мобильное приложение RoadAR. На сегодняшний день в базе данных приложения около 12 тысяч знаков по городу. Каждый день база данных активизируется», - прокомментировал Рифкат Минниханов.

Подробнее о форуме читайте на сайте мероприятия.

Поделиться: vkontakte