УК «РВМ Капитал» объявляет о начале распродажи земельных активов через Сбербанк-АСТ - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

УК «РВМ Капитал» объявляет о начале распродажи земельных активов через Сбербанк-АСТ

06.07.2016

ЗАО УК «РВМ Капитал», действующее в качестве доверительного управляющего закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «РВМ - Подмосковный», объявляет о распродаже земель, входящих в состав имущества фонда. Распродажа осуществляться через открытую автоматизированную систему торгов Сбербанк-АСТ.

Любой желающий может выгодно приобрести земельные участки в Московской области, приняв участие в открытом аукционе. Для этого нужно зайти на электронную площадку http://utp.sberbank-ast.ru/, зарегистрироваться, заполнить электронную форму и оставить заявку.

«Мы приступили к реализации активов фонда, - говорит Алексей Муравьёв, руководитель группы по управлению проектами ЗАО УК «РВМ Капитал». – Распродажа активов является частью утверждённой стратегии, согласно которой мы выбрали часть земель для осуществления собственных проектов, а оставшиеся земли подлежат реализации. Процедура распродажи осуществляется на законных основаниях и согласована с Министерством имущественных отношений Московской области».

На сегодняшний день объявлено три аукциона. Всего будет проведено 19 аукционов в период с 04.07.2016 до 26.09.2016. Учитывая, что выставлены довольно крупные лоты, экономия для покупателей будет существенной, т.к. распродажа производится по оптовым ценам».

Объявлены следующие аукционы:

- 81,5 Га в деревне Татаринцево в Раменском районе; назначение «для дачного строительства»;

ссылка на лот

- 92,3 Га в деревне Завидово Клинского района; назначение «для дачного строительства»;

ссылка на лот

- 101,2 Га в деревне Мещеры Раменского района; назначение «для дачного строительства и сельскохозяйственного производства»;

ссылка на лот

Поделиться: vkontakte