ЗАО УК «РВМ Капитал» принято в НАПФ - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

ЗАО УК «РВМ Капитал» принято в НАПФ

10.04.2013

ЗАО УК «РВМ Капитал» стало членом Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов (НАПФ). Соответствующее решение принято на заседании Совета НАПФ, которое прошло 10 апреля 2013 года в Москве.

«Одним из наших акционеров является НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», поэтому любые изменения в пенсионной отрасли затрагивают и нас, - говорит Сергей Орлов, генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал». –Мы следим за всем, что происходит на рынке пенсионных услуг и нам важно быть «на острие событий», а по возможности и самим участвовать в реформе отрасли.

Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов – единственная в России профессиональная организация, которая объединяет крупнейшие НПФ, управляющие компании и прочие организации, имеющие отношение к сфере негосударственного пенсионного обеспечения. Членство в НАПФ даёт нам возможность ведения прямого диалога с представителями отрасли.

Надеюсь, что наше мнение - мнение экспертов и профессионалов в сфере доверительного управления и наше видение тех или иных событий, будет способствовать общему делу реформирования и более эффективного функционирования отрасли в целом».

Поделиться: vkontakte