ЗАО УК «РВМ Капитал» и победители конкурса предпринимательских проектов ВШЭ подписали договор - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

ЗАО УК «РВМ Капитал» и победители конкурса предпринимательских проектов ВШЭ подписали договор

21.11.2013

ЗАО УК «РВМ Капитал» и победители специальных номинаций компании в Открытом конкурсе инновационных проектов – 2013 в рамках программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) подписали договор о предоставлении гранта.

Проекты «Fundraising as a Serviсe» (руководитель Владислав Тарнопольский) и «Be better with university» (руководитель Ольга Макарова) получат от ЗАО УК «РВМ Капитал» по 200 тысяч рублей после уплаты налогов. Целевой грант предназначен для финансирования работ, направленных на реализацию проектов.

Также ЗАО УК «РВМ Капитал» предоставило победителям возможность пройти 50-ти часовой тренинг по управлению командой и профессиональную консультацию по разработке бизнес-плана. Проекты-победители будут обучаться в ООО «Инновационный центр Высшей школы экономики» и получат консалтинговые услуги по исследованию и анализу рынка, разработке маркетинговой стратегии и программы мероприятий по продвижению продукта на рынок и многому другому.

По завершении обучения в ООО «Инновационный центр Высшей школы экономики» проектанты должны предоставить и защитить подробный бизнес-план своих проектов. 

Поделиться: vkontakte