ЗАО УК «РВМ Капитал» стало участником RusBase Partners Program - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

ЗАО УК «РВМ Капитал» стало участником RusBase Partners Program

05.09.2013

ЗАО УК «РВМ Капитал» стало участником RusBase Partners Program. Это закрытое сообщество авторизованных инвесторов, которые взаимодействуют с RusBase в рамках одного из предложенных пакетов услуг.

Участниками сообщества являются инвесторы, венчурные фонды, корпоративные и региональные фонды. RusBase Partners Prog способствует налаживанию взаимодействия между участниками, отслеживает тенденции российского венчурного рынка, предоставляет ежемесячные аналитические отчёты, оказывает поддержку в вопросах поиска проектов, партнёров, со-инвесторов и других инфраструктурных игроков.

«УК «РВМ Капитал» больше 6 лет работает на российском рынке прямых инвестиций и развитие направления «Венчурные инвестиции» для нас логичный шаг по расширению и развитию бизнеса, -говорит Феликс Блинов, управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал». - Мы уверены, что наша экспертиза позволит молодым проектам выстроить четкую стратегию развития и, в конечном итоге, вырасти в крупный и успешный бизнес».

По словам г-на Блинова в фокус наших интересов входят проекты ранних стадий, бизнес-модель которых масштабируема и имеет понятную монетизацию. При отборе проектов внимательнее всего мы смотрим на команду проекта, так как именно сильные и мотивированные люди способны превратить идею в работающий и прибыльный бизнес.

«Сотрудничество с RusBase является для нас важным шагом в развитии направления «Венчурные инвестиции». Сильная аналитическая платформа RusBase, объединяющая лучшие проекты и лучших инвесторов, позволит нам оперативно получать информацию о новых интересных идеях и трендах в отрасли и вместе с другими партнерами RusBase способствовать развитию российской экосистемы инноваций и бизнеса» - добавляет он.

Ссылка на галерею участников RusBase Partners Program

Поделиться: vkontakte