ЗАО УК «РВМ Капитал» выступило партнёром благотворительного концерта «Жизнь в Движении» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

ЗАО УК «РВМ Капитал» выступило партнёром благотворительного концерта «Жизнь в Движении»

10.12.2012

ЗАО УК «РВМ Капитал» выступило партнёром благотворительного концерта «Жизнь в Движении», который состоялся 8 декабря 2012 г. в Государственном Театре Наций в Москве.

Концерт стал совместным проектом благотворительного фонда поддержки деятелей искусства «Артист», Государственного Театра Наций, благотворительного фонда им. Мариса Лиепы и Международного фонда «Happy Families International Center». Концерт объединил танцоров с разными физическими возможностями. Наряду с такими звёздами, как народная артистка России Илзе Лиепа, народная артистка Наталья Крапивина, премьер Большого театра Михаил Лобухин, ведущий солист Мариинского театра Андрей Баталов, на сцену выходили артисты с ограниченными физическими возможностями из разных стран мира.

Выступление танцора Дергина Токмака из Германии, который показал уникальный акробатический номер на костылях, вызвал бурю аплодисментов у зрителей. Трогательный и наполненный нежностью танец китайских артистов Ма Ли и Чжай Сяовэй также не оставил никого равнодушным. Закрывал концертную программу Андраник Алексанян, юное дарование с неповторимым голосом.

«Благотворительный фонд «Артист» предложил нам поддержать этот уникальный проект, - говорит Сергей Орлов, генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал». – Столь яркое, эмоциональное и непосредственное обращение со знаменитой сцены к широкому кругу зрителей, благотворителей и просто граждан нашей страны необычайно живо напоминает всем нам об очень талантливых людях, которые, безусловно, нуждаются во внимании и поддержке. Их выступление в программе «Жизнь в движении» вызывает одновременно и чувство восхищения, и искреннее уважение. Мы рады, что смогли поддержать этот проект. От имени нашей компании и ее сотрудников выражаю признательность инициаторам, организаторам и участникам концерта за их большие и отзывчивые сердца, за прекрасно воплощенную идею, а также за предоставленную возможность стать участниками этого незабываемого события».

Поделиться: vkontakte