ЗАО УК «РВМ Капитал» стало лауреатом премии «Финансовый Олимп 2011» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

ЗАО УК «РВМ Капитал» стало лауреатом премии «Финансовый Олимп 2011»

30.05.2012

«В этом году наша компания впервые поднялась на «Финансовый Олимп» и получила почётную награду, - говорит Сергей Орлов. – Это мероприятие чрезвычайно важно, т.к. является старейшей и весьма авторитетной площадкой для оценки профессиональных успехов участников российского финансового рынка. Кроме того, премия способствует привлечению внимания потенциальных инвесторов и собственников бизнеса к деятельности лауреатов, что для нас, как для управляющей компании, имеет особое значение. Наконец, приятно осознавать, что на церемонии собрались «лучшие» и мы одни из них. 

Мы благодарны экспертному совету премии за доверие к нашей компании и высокую оценку нашей деятельности. Отдельное спасибо хочу сказать всей команде ЗАО УК «РВМ Капитал», нашим партнёрам и клиентам, без которых мы бы не смогли достигнуть результатов, позволивших нам заслужить признание профессионального сообщества. Надеюсь, что через год мы сможем подтвердить своё лидерство». ». 

«Критерием успеха любого бизнеса является наличие стратегического видения, vision», - комментирует Феликс Блинов, управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал». «– Для достижения результатов в управлении инвестициями важно разработать, формализовать и реализовать успешную стратегию. Сегодня результаты наше работы получили высокую оценку и для нас чрезвычайно важно, что мы победили именно в номинации «Стратегия управления».  

Национальная премия «Финансовый Олимп» — профессиональная награда, которой ежегодно отмечаются успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке России. Высшая российская финансовая награда вручается по итогам работы компаний за предыдущий год. Оценку проводит экспертный совет, в который входят руководители профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представители аудиторских и консалтинговых компаний. 

Поделиться: vkontakte