ЗАО УК «РВМ Капитал» переехало в новый офис - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

ЗАО УК «РВМ Капитал» переехало в новый офис

04.03.2013

ЗАО УК «РВМ Капитал» переехало в новый офис. Теперь компания находится по адресу Москва, ул. Земляной Вал, д.9. Открытие нового офиса сопровождалось традиционным перерезанием ленточки.

«Смена места жительства компании совпала с началом весны, с периодом обновления, - говорит генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал» Сергей Орлов. – В какой-то степени для нас это символично, т.к. и сами мы обновляемся, развиваемся и расширяемся. Мы переехали в большой, красивый, светлый офис. Надеюсь, что переезд станет символом новых планов, новых свершений, новых успехов».

«Я искренне благодарен всем, кто принимал непосредственное участие в процессе ремонта, оформления, подготовки нового офиса и переезда, - комментирует Феликс Блинов, управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал». – Мы шли к этому довольно долго, но в результате у нас всё получилось. Несмотря на то, что сегодня наш первый рабочий день здесь, в новом доме УК «РВМ Капитал», мы можем комфортно и полноценно работать. Для этого созданы все условия. Желаю удачи всем нам».

Поделиться: vkontakte