ЗАО УК «РВМ Капитал» приняло участие в открытии фитнес – клуба World Class Lite Севатопольский - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

ЗАО УК «РВМ Капитал» приняло участие в открытии фитнес – клуба World Class Lite Севатопольский

14.11.2013

Руководство ЗАО УК «РВМ Капитал» приняло участие в торжественной церемонии открытия фитнес-клуба WorldClass Lite Севастопольский, расположенного по адресу Севастопольский проспект, 28Г.  

На открытии Сергей Орлов, генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал» отметил: «В начале этого года мы объявили о реализации совместной долгосрочной программы между ЗАО УК «РВМ Капитал» и компанией «Русская Фитнес Группа», управляющей несколькими крупнейшими сетями фитнес-

клубов и, в частности,  World Class. Именно в начале года было  найдено и одобрено к покупке с последующей сдачей в аренду первое здание – здание, приспособленное для  физкультурно-оздоровительного комплекса на Севастопольском проспекте в Москве. И вот сейчас, мы с вами находимся в этом здании, которое превратилось в великолепный остров здоровья, бодрости и позитива.

Я поздравляю компанию «Русская Фитнес Группа» и надеюсь, 

что все последующие клубы, которые будут открываться в рамках нашего сотрудничества, ждёт такой же успех».

«Это открытие чрезвычайно значимо для нашей компании, - говорит Феликс Блинов, управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал».  – С этого объекта мы начали работу в новом для нас сегменте рынка недвижимости, а именно в  сегменте объектов, предназначенных для крупных сетевых ритейлеров. 

Нам было очень важно осуществить проект в партнёрстве с такой крупной сетевой компанией как «Русская Фитнес Группа». Мы рассчитываем, что торжественное открытие фитнес-клуба на Севастопольском станет прологом многолетнего и взаимовыгодного сотрудничества всех участников проекта». 

Поделиться: vkontakte