ЗАО УК «РВМ Капитал» удостоено премии «Компания года» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

ЗАО УК «РВМ Капитал» удостоено премии «Компания года»

12.12.2013

ЗАО УК «РВМ Капитал» удостоено национальной премии «Компания года-2013» в номинации «За успешную стратегию в бизнесе». Торжественная церемония награждения прошла 11 декабря 2013 года в Москве. Премия, организованная в конце прошлого века группой компаний РБК, стала значимым общественным событием, которое отмечает успехи самых достойных, тех, кто вносит реальный вклад в развитие своей отрасли и экономики страны в целом. Лауреатов премии определяет экспертный совет, состоящий из влиятельных представителей деловых и властных структур, а также видных общественных деятелей.

«Известный афоризм о стратегии гласит: «Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики», - сказал Сергей Орлов, генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал в интервью для телеканала РБК. - На фоне «пенсионного маневра», произошедшего в этом году, столь высокая оценка стратегии компании, управляющей средствами НПФ, действительно дорогого стоит! Наша компания разработала и успешно реализует стратегию развития в условиях динамичных изменений. Мы добилась укрепления конкурентных преимуществ, и усилили свои позиции как в традиционных для нас, так и в новых рыночных нишах. Компания увеличила 

стоимость чистых активов под управлением, сформированы новые инвестиционные фонды для широкого круга инвесторов, расширена линейка продуктов, география инвестирования, укрепились  позиции компании в ведущих профессиональных рейтингах. Я искренне считаю, что мы достойны такой высокой награды. Спасибо деловому и профессиональному сообществу за высокую оценку нашей деятельности».

«2013 год действительно был для нас сложным, но весьма результативным, - комментирует Феликс Блинов, управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал». -В 

этом году УК «РВМ Капитал» расширила свою деятельность в сфере управления инвестициями в недвижимость, выйдя на новые сегменты складской и жилой недвижимости. Мы также запустили sale & leaseback фонд. УК «РВМ Капитал» начала работу и на других динамично развивающихся рынках: управление средствами целевых капиталов и венчурные инвестиции.

Получая эту награду, мы обращаемся к своим коллегам из других компаний и сотрудникам нашей компании строчками из песни Андрея Макаревича, который, кстати, празднует сегодня юбилей.

Лет десять прошло и десять пройдет:

Пусть сбудется все, хотя бы на треть!

Нам в жизни везло, пусть вам повезет -

А значит,  не зря мы начали петь!».

В добрый час,  друзья, в добрый час! 

 

Поделиться: vkontakte