ИГ «РВМ Капитал» поздравила жителей пансионата «Монино» с Днём пожилого человека - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

ИГ «РВМ Капитал» поздравила жителей пансионата «Монино» с Днём пожилого человека

01.10.2015

Сотрудники Инвестиционной группы «РВМ Капитал» поздравили жителей загородного частного пансионата «Монино» с Днём пожилого человека. В качестве подарка мы решили собрать книги и пополнить библиотеку пансионата. В общей сложности было собрано более 500 книг. В основном это классическая отечественная и зарубежная литература, стихи, книги по истории и искусству, а также произведения современных авторов. От имени руководства ИГ «РВМ Капитал» был подарен фото-торт с изображением пансионата. 

Несколько наших сотрудников провели этот день вместе с виновниками торжества и смогли окунуться в праздничную атмосферу, которая, впрочем, не нарушала обычного распорядка. День начался с традиционной для «Монино» зарядки для всех желающих. Спортивных активистов было не мало. Рекордов они, конечно, не ставили, но старались изо всех сил и выполняли все упражнения. 

После зарядки началась праздничная программа, которая не давала скучать никому. Всем присутствующим были вручены цветы и подарки, а особо талантливые и активные жители пансионата были отмечены почётными грамотами. Так, например, выдавались почётные грамоты за лучшую игру в домино, за лучшие поделки из бумаги, за лучшее исполнение караоке, за самое быстрое разгадывание кроссвордов, грамота за регулярные утренние пробежки, грамота за очарование и красоту, за самое активное участие в анимационных программах и т.д. Продолжили праздник артисты из ансамбля русской народной песни. Было видно, что проникновенное исполнение знакомых песен находит отклик в публике. Особым успехом пользовались самые юные артисты, которых даже вызывали «на бис».

После утренней программы все разошлись по своим делам. Процедуры, обед и прочие важные пункты расписания не терпят отлагательств. Во второй половине дня праздник продолжился весёлыми конкурсами, викториной и выступлением аниматоров, которые никому не давали скучать и активно всех вовлекали. День закончился праздничным чаепитием с тортом от «РВМ Капитал». 

От всей души поздравляем жителей резиденции «Монино» с Днём пожилого человека! Ваш оптимизм, чувство юмора, жизнерадостность и сила духа вызывают уважение. Весь коллектив ИГ «РВМ Капитал» желает вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Всего вам самого доброго!


Поделиться: vkontakte