Состоялся пресс-завтрак ЗАО УК «РВМ Капитал», посвященный завершению сделок на рынке недвижимости Санкт-Петербурга - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Состоялся пресс-завтрак ЗАО УК «РВМ Капитал», посвященный завершению сделок на рынке недвижимости Санкт-Петербурга

14.08.2014

14 августа 2014 года в Санкт-Петербурге в бизнес-центре «Sinop» состоялся пресс-завтрак ЗАО УК «РВМ Капитал», посвященный закрытию нескольких сделок. О своих проектах на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, а также о дальнейших планах развития компании журналистам ведущих деловых СМИ рассказал Сергей Орлов, генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал» и Феликс Блинов, управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал».Специальными гостями мероприятия стали партнёры компании в лице Ильи Андреева, вице-президента NAI Becar, Виктории Яковлевой, директора филиала компании «Русская Фитнес Группа» в Санкт-Петербурге и Алёны Мургиной, PR-директора ПлазаЛотусГрупп.

«Мы благодарим наших партнёров за участие и за выступление, а представителей СМИ за проявленный интерес, -  говори Сергей Орлов, генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал». – Это наше первое мероприятие подобного формата в Санкт-Петербурге, но я убеждён, что в дальнейшем у нас еще будут поводы собраться». 

Поделиться: vkontakte