УК «РВМ Капитал» в ТОП-15 крупнейших компаний по объему выручки от услуг доверительного управления по версии газеты КоммерсантЪ - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

УК «РВМ Капитал» в ТОП-15 крупнейших компаний по объему выручки от услуг доверительного управления по версии газеты КоммерсантЪ

11.09.2014

По итогам I полугодия 2014 года ЗАО УК «РВМ Капитал» занимает 11 место в списке крупнейших российских компаний по объему выручки от услуг доверительного управления. Рэнкинг составлен газетой КоммерсантЪ. В список вошло 15 компаний.

ссылка на источник

По версии Национальной лиги управляющих (НЛУ) по итогам первого полугодия ЗАО УК «РВМ Капитал» занимает 4 место в рэнкинге управляющих компаний по стоимости чистых активов паевых фондов (в рэнкинг включены данные всех паевых фондов). 

ссылка на источник

В рэнкинге управляющих компаний по стоимости чистых активов закрытых паевых фондов ЗАО УК «РВМ Капитал» продолжает прочно удерживать 3 место.

ссылка на источник

В списке Рейтингового агентства «Эксперт» крупнейших УК по объему средств в управлении на конец 2 квартала 2014 года ЗАО УК «РВМ Капитал» занимает 25 место.

ссылка на источник

Поделиться: vkontakte