RWM Capital Venture Investments стал номинантом конкурса «Лучший венчурный инвестор – 2015» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

RWM Capital Venture Investments стал номинантом конкурса «Лучший венчурный инвестор – 2015»

29.10.2015

RWM Capital Venture Investments стал номинантом национальной премии «Лучший венчурный инвестор-2015» в номинации «Лучший венчурный инвестор в регионы». Премия организована Российской ассоциацией венчурного инвестирования (РАВИ) и ОАО «РВК».

«Для нас огромная честь стать номинантом этой новой, но уже известной и почётной премии, - говорит Николай Молчанов, директор по стратегии и развитию RWM Capital . – Мы не получили награду, но мы вошли в число 4 финалистов, из которых жюри отбирало победителя. Номинанты отбирались из более, чем 350 претендентов, работающих по всей стране и обратить на себя внимание экспертов среди такого большого числа заявленных компаний – это уже большая победа.

По признанию многих участников Премии, лидеров российской отрасли венчурного инвестирования и представителей органов власти - сфера венчурных инвестиции демонстрирует самую завидную непотопляемость невзирая на неблагоприятные экономические условия. Региональные компании, в которые мы инвестируем и благодаря упорному труду которых мы смогли заслужить такое внимание, подтверждают это.

Мы благодарны организаторам национальной премии «Лучший венчурный инвестор-2015» и уважаемому жюри за высокую оценку нашей работы. Надеемся, что в следующем году мы сможем покорить эту высоту и завоевать Премию».

Победитель в номинации «Лучший венчурный инвестор в регионы» выбирался из компаний ФРИИ, RWM Capital Venture Investments, Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан и Венчурная компания «Якутия», которая одержала победу.

Поделиться: vkontakte