Прошла первая встреча закрытого клуба венчурных проектов RWM Capital - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Прошла первая встреча закрытого клуба венчурных проектов RWM Capital

13.02.2015

Венчурный фонд RWM Capital Venture Partners выступил инициатором создания закрытого клуба своих партнеров по венчурным проектам. Первая встреча членов клуба прошла в Москве 13 февраля 2015 года. На встрече присутствовали представители компаний Yagla, DinVIO, RoadAR, Opteum, BrighterGames и Онлайн Патент.

В первой сессии заседания клуба участники представили друг другу свои проекты, подробно рассказали о продуктах и планах на будущее. Все презентации вызвали большой взаимный интерес, многие договорились обсудить варианты возможного сотрудничества и нашли возможности применения представленных сервисов в своих проектах. После короткого перерыва участники поделились наиболее яркими success casesиз истории развития своего бизнеса.

«Мы предложили вам, уважаемые коллеги и партнёры, принять участие в нашей первой клубной встрече, в неформальной обстановке, - сказал Сергей Орлов, председатель совета директоров ЗАО ИГ «РВМ Капитал». – Очень приятно, что откликнулись не только те, кто работает в Москве, но также представители проектов из Набережных Челнов, Казани и Перми.

Сегодня пятница 13-е, но мы лишены каких-либо предубеждений по этому поводу. Я уверен, что наша сегодняшняя общая встреча положит начало регулярному общению в таком формате. Как нам кажется, вам будет интересно узнать, с какими проектами сотрудничает наш венчурный фонд RWM Capital Venture Partners. Возможно, вы окажитесь полезны друг другу. В целом же, клубный формат позволяет обмениваться опытом, предоставлять взаимные консультации на основе собственной уникальной экспертизы и персональной компетенции.».

«Перед нами стояло три основных вопроса, - прокомментировал результаты первой встречи Феликс Блинов, генеральный директор ЗАО ИГ «РВМ Капитал». – Первый – нужно ли нам всем общение в таком формате? Второй – будет ли вам интересно и полезно познакомиться друг с другом? Третий - сочтёте ли вы необходимым проводить подобные клубные заседания на регулярной основе?

Сегодняшняя встреча доказала, что мы собрались не зря. Найдены точки соприкосновения между проектами. Именно возможности взаимной интеграции являются основной целью создания нашего клуба. Благодарим всех участников за то, что нашли время и возможность приехать. Нам стало совершенно очевидно, что такие встречи будут приносить пользу, а значит, до новых встреч». 

 

Поделиться: vkontakte