ЗАО УК «РВМ Капитал» награждено почётным дипломом «Эксперт РА» «За крупнейший закрытый ПИФ недвижимости» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

ЗАО УК «РВМ Капитал» награждено почётным дипломом «Эксперт РА» «За крупнейший закрытый ПИФ недвижимости»

28.03.2013

ЗАО УК «РВМ Капитал» награждено почётным дипломом Рейтингового агентства «Эксперт РА» «За крупнейший закрытый ПИФ недвижимости». Дипломы лидерам рынка доверительного управления и коллективных инвестиций вручались в рамках III ежегодной конференции «Будущее рынка доверительного управления активами», которая прошла 27 марта 2013 года. Диплом получал Гавриил Королёв, директор по управлению активами фондов недвижимости ЗАО УК «РВМ Капитал.

«Ежегодное мероприятие «Эксперт РА», посвященное рынку доверительного управления – это одна из лучших площадок, на которой встречаются крупнейшие управляющие компании, НПФ и профессиональные организации, - говорит Гавриил Королёв. - Это очень важно, что участники рынка, все заинтересованные стороны имеют возможность обсудить вопросы и перспективы взаимодействия, определить точки роста для рынка доверительного управления.

Ключевой темой дискуссии стала тема использования средств пенсионных фондов в качестве основного источника развития рынка. В своих выступлениях коллеги выразили уверенность, что одним из наиболее перспективных и надёжных инструментов для НПФ являются ЗПИФ недвижимости, интерес к которым, по мнению многих, будет только возрастать и я с этим полностью согласен.

Большинство фондов под управлением нашей компании относятся к ЗПИФ недвижимости, и мне тем более почётно и приятно было получить диплом «За крупнейший закрытый ПИФ недвижимости». Признание успехов особенно ценно и дорого, когда это признание исходит от коллег. От имени руководства компании и от себя лично я благодарю «Эксперт РА» за награду, и надеюсь в следующем году мы также сможем заслужить высокую оценку нашей деятельности».

Поделиться: vkontakte