Сергей Орлов приглашен в качестве специального гостя на Kazan Startup Week - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Сергей Орлов приглашен в качестве специального гостя на Kazan Startup Week

20.11.2014

Сергей Орлов, председатель совета директоров инвестиционной группы «РВМ Капитал», приглашен в качестве специального гостя на форум Kazan Startup Week 2014, который проводит технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-Парк». Это одно из крупнейших мероприятий на рынке венчурных инвестиций. Оно соберёт на одной площадке венчурные фонды, бизнес-инкубаторы, предпринимателей, стартаперов и бизнес-ангелов.

«Я благодарен организаторам за приглашение принять участие в Kazan Startup Week 2014, - говорит Сергей Орлов. - Такие большие события за пределами двух столиц - большая редкость и меня радует то, что Казань становится еще одним центром притяжения новых технологий. Очень важно, что мероприятие объединило различных представителей венчурной индустрии. 

К сожалению, современная стадия развития рынка венчурных инвестиций в России отстаёт от лидеров этой сферы – Европы и Соединённых Штатов. Но если учесть, что само понятие «венчурные инвестиции» у нас в стране появилось всего несколько лет назад, то можно говорить о стремительном прогрессе.

У RWM Capital есть планы по участию в Кazan Startup Week 2014. Пока не хотелось бы озвучивать подробности, однако скажу, что в рамках этого мероприятия мы подпишем term sheets с двумя проектами, находящимися у нас на Due Diligence.

До встречи в Казани!».

Ссылка на сайт Kazan Startup Week 2014

Ссылка на сайт  ИТ-Парк

Поделиться: vkontakte