Компания RoadAR стала победителем битвы видеорегистраторов - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Компания RoadAR стала победителем битвы видеорегистраторов

06.11.2015

Компания RoadAR – резидент фонда RWM Capital Venture Investments, победила в независимом экспертном исследовании iPhones.ru «Битва видеорегистраторов». Для участия в исследовании авторы отобрали четыре самых популярных бесплатных приложения-видеорегистратора для мобильных телефонов, одним из которых стал RoadAR.

В ходе тестирования оценивались интерфейс, качество съёмки, работа с картами, взаимодействие с водителем, функциональность бесплатного приложения. По результатам проведенных тест-драйвов проект RoadAR набрал наибольшее количество баллов. Работа с картами и взаимодействие с водителем было оценено на 10 баллов из 10. Авторы исследования отметили удачный вариант сочетания видеосъемки и отображения текущего месторасположения и дальнейшего маршрута. По достоинству была оценена простота смены режима.

Среди ключевых особенностей, которые отличают видеорегистратор от конкурентов, были выделены распознавание знаков и предупреждение водителя о превышении скорости, предстоящих опасных поворотах и изменениях дорожной ситуации. «В этом регистратору нет равных», - говорят авторы исследования.

Одно из немногих пожеланий, которые высказал iPhones.ru – увеличить клавишу записи, т.к. «на ухабистой дороге попасть на кнопку REC непросто».

«Нам приятно, что простота, функциональность и удобство нашего приложения были высоко оценены ресурсом iPhones.ru, - говорит Евгений Никольский, генеральный директор компании RoadAR. –Мобильное приложение RoadAR уже по достоинству оценили водители в более чем 80 странах. В базе RoadAR уже более 2 млн знаков. Но для нас важны не только количественные, но и качественные показатели, поэтому мы постоянно работаем над улучшением интерфейса и пользовательского опыта от использования приложения. Оно не должно докучать и при этом должно выдавать максимум полезной информации. Мы обязательно примем к сведению все замечания iPhones.ru и постараемся устранить их».

Ссылка на материал на сайте iPhones.ru

Поделиться: vkontakte