Компания Yagla запустила проект Yagla.ТВ - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Компания Yagla запустила проект Yagla.ТВ

01.12.2015

Компания Yagla запустила новый проект Yagla.ТВ. На канале транслируются интервью с экспертами рынка рекламы, маркетинга и PR. Основная миссия проекта – рассказать просто о сложном.

«Идея создания такого он-лайн канала не уникальна, но я уверен, что мы найдём свою аудиторию - рассказывает Александр Алимов, основатель компании Yagla. – Мы постоянно сталкиваемся с тем, что клиенты, как существующие, так и потенциальные, не всегда чётко понимают, что именно мы им предлагаем. Я далёк от мысли, что наш канал будет ликбезом в сфере маркетинга и рекламы, но всё же мы с гостями, которые захотят поделиться своими знаниями, постараемся наглядно объяснить и рассказать как можно проще обо всём, что может быть интересно пользователям в разрезе маркетинга, рекламы и PR.

Yagla.ТВ – это новый, молодой проект, но я с гордостью говорю, что к нам уже заглянуло больше 20 экспертов. Это супер-профессионалы с опытом реализации интересных и уникальных кейсов, с практикой, примерами и технологией применения того или иного инструмента.

Эксклюзив от Yagla.ТВ – это советы, которые будут полезны и интересны не только для начинающих, но и для давно работающих на рынке компаний. Иногда, у людей просто замаливается глаз. Они на чём-то зацикливаются и не могут найти свежего решения. Такое решение могут подсказать наши эксперты.

Все материалы, выложенные на сайте Yagla.ТВ доступны бесплатно. Заходите! Будем очень рады Вас видеть».

Yagla.ТВ

Поделиться: vkontakte