Фонд управления целевым капиталом РГГУ пополнился средствами от благотворительного аукциона в честь Дня рождения университета - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Фонд управления целевым капиталом РГГУ пополнился средствами от благотворительного аукциона в честь Дня рождения университета

30.03.2015

Фонд управления целевым капиталом Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ), средства которого находятся в доверительном управлении ЗАО УК «РВМ Капитал», пополнился в ходе благотворительного аукциона. Аукцион приурочен к празднованию 24 Дня рождения университета. Лоты были предоставлены учебным центром «Арт–дизайн», а также студентами и преподавателями других факультетов. В общей сложности продано порядка 60 произведений современного искусства, включая вещи и предметы ручной работы.

«Поздравляю РГГУ с Днём рождения, - говорит Николай Молчанов, директор по стратегии и развитию ЗАО УК «РВМ Капитал». – Еще немного и разменяете четверть века. За 24 года своей научной, образовательной, культурной работы - университет занял достойное место в ряду лучших и крупнейших гуманитарных ВУЗов страны. Но, пожалуй, еще важнее то, что РГГУ стало одним из центров притяжения литературных, исторических и художественных инициатив, центром внедрения новых традиций и веяний. Желаю Вам, дорогие друзья и коллеги, дальнейшего процветания, успехов и еще больше идей и проектов, направленных на поддержку вашего учебного заведения».

«День рождения РГГУ стал не только торжественным днём, но и еще одним поводом пополнить средства фонда управления целевым капиталом, - говорит Наталия Барышева, руководитель программ по работе с фондами целевых капиталов ЗАО УК «РВМ Капитал». - Благодаря добровольцам из числа студентов и преподавателей, и конечно благодаря группе художников учебного центра «Арт–дизайн», которые предоставили свои картины, аукцион прошёл очень оживлённо и стал еще одной прекрасной творческой инициативой ВУЗа. Не только гости, но и «местные» с удовольствием вступали в борьбу за понравившийся лот. Аукцион, безусловно, стал полезным и одним из самых ярких событий этого дня». 

«Это была очередная инициатива активистов РГГУ, - комментирует Анна Матвеева, руководитель дирекции по развитию РГГУ. - От лица правления Фонда целевого капитала и администрации РГГУ я хочу выразить благодарность всем, кто принял участие в аукционе и способствовал сбору средств. Только так, благодаря совместным усилиям, благодаря вашей помощи мы сможем оказывать посильную поддержку программам нашего университета. Это прекрасно, что у нас в ВУЗе есть такие творческие и неравнодушные люди, и, конечно, такие добрые друзья. Еще раз, спасибо всем».    

Поделиться: vkontakte