Руководитель направления развития венчурных инвестиций RWM Capital принял участие в очной экспертной сессии Russian Startup Rating - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Руководитель направления развития венчурных инвестиций RWM Capital принял участие в очной экспертной сессии Russian Startup Rating

21.05.2014

Руководитель направления развития венчурных инвестиций RWM Capital Ян Смельницкий принял участие в качестве эксперта в очной экспертной сессии Russian Startup Rating для IT-стартапов. В ходе сессии экспертное жюри оценило 16 проектов, предлагающих различные веб-сервисы, технологии и программное обеспечение.

«Такие мероприятия, да и сам рейтинг, очень полезны и нужны, - сказал в своём комментарии Ян Смельницкий. - Это инструмент, который дает некий фидбэк рынку.В принципе, он делает за инвесторов первичную работу по фильтрации и отсеиванию неинтересных проектов. Лично мне удобнее отсматривать не весь pipeline, а сразу ориентироваться на тех, кто получил оценку A и выше».

Ян Смельницкий выступил с предложением уменьшить время общения эксперта с проектом и поблагодарил организаторов за предоставленную возможность участия в мероприятии. 

Поделиться: vkontakte