Команда УК «РВМ Капитал» приняла участие в «Гонке Героев» 2015 - RWM Capital
Контакты
Новости

Команда УК «РВМ Капитал» приняла участие в «Гонке Героев» 2015

22.06.2015

Команда добровольцев ЗАО УК «РВМ Капитал» во второй раз приняла участие во всероссийском кроссе ГТО «Гонка Героев», который прошел 20 июня 2015 года на военной базе вблизи города Алабино (Московская область). С гордостью сообщаем, что наша команда преодолела все препятствия и дошла до финиша в полном составе. Наш взвод под номером 715 занял 7 место из 17.

«В этом году мы бежали смешанным составом, к нам присоединились коллеги из компании «ТрансФин-М», - говорит Феликс Блинов, управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал. - Мы неоднократно встречались с ними в рамках волейбольного турнира на кубок РВМ и знаем, что в  «ТрансФин-М» работают дружные, смелые и выносливые люди. Поэтому на гонке мы быстро стали единой командой. Наша команда не заняла призового места, но, честно сказать, мы не ставили перед собой такую цель. Мы снова приняли участие в таком по-настоящему трудном испытании только для того, чтобы в очередной раз проверить себя на выносливость и получить мощный заряд адреналина.

В этом году преодолеть 10-километровую трассу было немного легче. Возможно, потому что мы уже понимали, на что идём. Выстрелы, пыль, грязь, вода, рвы и горки в очередной заставили выложиться на все 100%. К счастью, нам повезло с погодой, и ливень начался уже после того, как все прошли дистанцию. Спасибо организаторам за такой позитивный экстрим».