Команда УК «РВМ Капитал» приняла участие в «Гонке Героев» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Команда УК «РВМ Капитал» приняла участие в «Гонке Героев»

15.09.2014

Команда добровольцев ЗАО УК «РВМ Капитал» приняла участие во всероссийском кроссе ГТО «Гонка Героев», который прошел 13 сентября 2014 года на военной базе вблизи города Алабино (Московская область). Это по-настоящему трудное испытание, которое заставило участников преодолевать полосу препятствий, столкнуться с военной техникой и множеством других трудностей, подготовленных профессионалами и знатоками военного дела.

Команда «РВМ Капитал» стартовала одной из первых. С гордостью сообщаем, что наша команда с достоинством преодолела сложнейшую трассу и дошла до финиша практически в полном составе.

«Когда нам предложили принять участие в мероприятии на стыке спорта и армии, я сразу загорелся, мне это показалось очень интересным и необычным, - говорит Феликс Блинов, управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал», участник «Гонки Героев. – Мы быстро набрали команду добровольцев. Желающих испытать себя было достаточно. Не скажу, что преодоление 10-километровой трассы оказалось для нас лёгким заданием, но мы в нашей компании сами регулярно проводим командные мероприятия. Они сплачивают и закаляют нас, поэтому большинство трудностей, которые ждали нас буквально с первых шагов, мы преодолевали достойно. Нам сразу стало понятно, что это не столько испытание каждого из нас на силу и выносливость, сколько испытание всех на умение быть частью команды. Выстрелы, раздающиеся рядом с нами, вызывают выброс адреналина, рвы с водой бодрят, взятие стен горячит. Несмотря на то, что к концу дистанции нас трудно было назвать чистенькими, никто не пожалел об участии :). Участие важнее результата. Спасибо организаторам за такую гонку».

Поделиться: vkontakte