В деловом центре «Домников» откроется кофейня Starbucks - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

В деловом центре «Домников» откроется кофейня Starbucks

19.10.2018

Кофейня Starbucks откроется на первом этаже делового центра «Домников», компания арендовала под свое кафе помещение площадью 120,8 кв. м, где уже полным ходом идут отделочные работы.

«Качественное инфраструктурное наполнение всегда является преимуществом для бизнес-центра, повышает его привлекательность для потенциальных арендаторов, - комментирует Евгений Шмурнов, начальник управления сопровождения и контроля проектов УК «РВМ Капитал». – И с этой точки зрения открытие в нашем ДЦ «Домников» кофейни Starbucks – это хорошее дополнение в нашу «копилку» уже действующих инфраструктурных объектов, позволяющих нашим арендаторам решать свои «бытовые» вопросы, не выходя за пределы офисного пространства».

На повышение комфорта арендаторов, создание для них оптимальных условий работы и отдыха направлена в целом вся работа Управляющей компании «РВМ Капитал». Благодаря грамотному и ответственному подходу менеджмента вакансия по ДЦ «Домников» на текущий момент составляет менее 2,5%. Совсем недавно «РВМ Капитал» закрыла сделку по аренде последних вакантных площадей в деловом центре – на 10-м этаже, сдав в аренду 280 кв. м Группе компаний «Основа».

ДЦ «Домников» - один из немногих в столице комплексов с уникальной архитектурной концепцией, который полностью соответствует международным стандартам премиум-класса для офисных зданий. В состав Делового центра входит башня высотой 28 этажей, с которой открываются уникальные панорамные виды на Москву. ДЦ «Домников» оснащен пятиуровневым подземным паркингом на 576 машиномест и парковочной VIP-зоной с отдельным лифтом. Многочисленные кафе и рестораны, банкоматы, магазины, аптеки, химчистка, фитнес-клуб в сочетании с современными инженерными технологиями формируют максимально комфортную инфраструктуру. Большое внимание при строительстве ДЦ «Домников» было уделено вопросам применения экологически чистых материалов и технологий.

Поделиться: vkontakte