Виртуальная реальность для мужчин РВМ - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Виртуальная реальность для мужчин РВМ

27.02.2017

23 февраля – приятный день не только для мужчин, но и для девушек РВМ, т.к., во-первых, это последний праздник уходящей зимы, который сулит скорое потепление, солнце и весеннее настроение. Во-вторых, приятно, что каждый год мужчины ждут и гадают, какая программа приготовлена в их честь. Наконец, в-третьих, дамам действительно приятно удивлять и радовать своих коллег-мужчин.

В этом году виновники торжества погрузились в виртуальную реальность. Утром у лифта их встречали герои известного и популярного фильма про эту самую виртуальную реальность ;). Затем был традиционный плотный завтрак, а днём каждый мог выбрать именно такую виртуальную реальность, которая ему больше по душе. Надев шлем виртуальной реальности HTC VIVE, каждый участник полностью погружался в ту программу, которую он для себя выбрал. Кто-то преодолевал чёрную горнолыжную трассу, кто-то плавал с касатками, управлял вертолётом, летал в космос, «рубился» с зомби, тушил пожары. Нашлись желающие пощекотать нервы и прыгнуть с небоскрёба в бездну.

Все участники без исключения получили незабываемые впечатления от погружения в виртуальный мир. Оказывается, управлять персонажем не на экране компьютера, а быть этим персонажем – это очень круто даже для взрослых. С уверенностью можно сказать, что праздник удался на славу!

Поделиться: vkontakte