Компания Yagla вышла на очередной раунд финансирования от RWM Capital - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Компания Yagla вышла на очередной раунд финансирования от RWM Capital

12.03.2015

Компаний Yagla вышла на новый раунд финансирования в рамках работы с венчурным фондом RWM Capital Venture Investments. Полученные средства Yagla намерена потратить на доработку функциональной части сервиса и маркетинг.

«Компания Yagla вошла в наш венчурный фонд в конце прошлого года. Проект уже очень хорошо себя зарекомендовал, - говорит Сергей Орлов, председатель совета директоров ИГ «РВМ Капитал». – Yagla - это онлайн инструмент повышения конверсии сайтов за счет адаптивного контента, ну или, говоря простым языком, система позволяющая сделать из обычного лендинга – мультилендинг. Сервис имеет адаптированную специально под контекстную рекламу подсистему АВ тестирования, которая и является залогом стопроцентного увеличения конверсии и повышения отдачи от контекстной рекламы. Еще одним преимуществом является простота использования предложенного инструмента. Yagla могут быстро освоить даже те, кто не является профессиональным маркетологом.

У проекта молодая, но очень сильная команда. На данный момент Yagla строго следует утверждённому плану работ. Для нас, как для инвесторов это важно, т.к. мы понимаем, на что потрачены привлечённые проектом инвестиции. Мы видим прозрачную и своевременную отчётность, конкретные планы относительно дальнейшего развития и того, как сделать сервис еще более удобным и эффективным. Уверен, что очередное финансирование, которое Yagla получила от RWM Capital Venture Partners поможет им существенно увеличить приток клиентов».

«За время первого инвестиционного периода мы очень много общались с нашими пользователями, проводили исследования, выясняли, какой функционал будет востребован, а какой нет, - комментирует Александр Алимов, основатель компании Yagla. - Сейчас мы четко понимает, что именно хочет наш клиент и готовы решать эти задачи. Мы видим рынок и возможности. Мы рады, что нашим партнером является венчурный фонд RWM Capital Venture Investments, т.к. видим и чувствуем сильную поддержку с их стороны. Для нас это серьезный шаг вперед». 

Поделиться: vkontakte