КП «Боярово-80» подготовлен к продаже - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

КП «Боярово-80» подготовлен к продаже

08.08.2016

На земельном участке общей площадью 80 Га, расположенном в Рыболовском сельском поселении Раменского района, завершены подготовительные предпродажные работы. Земельный массив предназначен для строительства коттеджного посёлка «Боярово-80». Земли входят в состав активов фонда под управлением ЗАО УК «РВМ Капитал».

«Мы завершили работы по первичному благоустройству участка «Боярово-80», - говорит Алексей Муравьёв, руководитель группы по управлению проектами ЗАО УК «РВМ Капитал». – Участок был заброшен, на нём ничего не происходило на протяжении более чем 10 лет. Сейчас земли приведены в порядок. Мы убрали кустарник, разровняли землю, обеспечили дополнительные подъездные пути из гравия. Проведенные работы сделали этот актив более интересным и привлекательным для покупателей.

Участок сочетает в себе хорошую транспортную доступность и непосредственную близость к лесу, поэтому в процессе проводимых работ нам было важно не просто ликвидировать закустаривание земли, но и сохранить окружающий лесной массив. Мы поставили перед подрядчиками задачу отнестись к этому вопросу с особым вниманием, и это касается не только участка «Боярово-80», но и всех прочих участков, находящихся под нашим управлением».

Поделиться: vkontakte